Советы по уходу за домашними животными
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум любителей животных » Отдам в хорошие руки » Кошечка нуждается в теплом доме и понимающих людях (Москва)
Кошечка нуждается в теплом доме и понимающих людях
adminДата: Суббота, 11.01.2014, 13:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline

"Москва

Красивая, крупная, ласковая девочка нуждается в теплом доме и понимающих людях.
Кошечка была подобрана мною на улице, она была напугана и отчаянно шла к людям, даже через свой страх. Котейка домашняя, но видимо над кошкой издевались и сильно били ее, мучали и терзали – животное боится до дрожи любого взмаха руки, тыкается мордочкой в пол и плачет.
У меня в квартире девочка постоянно подвергается нападкам моей кошки, хотя та просто зовет играть. Животных стараюсь держать раздельно, но живу в однокомнатной квартире и это не всегда удается.
Кошечка целыми днями лежит на батарее, пугается каждого шороха, прижимает ушки и хвостик.
Почти целый день она смотрит в окно и словно ищет свой дом. Она напугана, но обязательно оттает и проявит всю свою нежность и любовь. Девочка прошла врачей, здорова, приучена к лоточку и когтеточке. Обладает отменным аппетитом и умеет «просить» еду, вставая на задние лапки и издавая нелепые мявканья. Когда нету стресса (кошек\громких звуков), приходит и начинает разговаривать, мурчать. Просит погладить и очень хочет простой ласки. Ночью скребет дверь и просится в комнату, тянется к людям.
Мы ищем дом. Без кошек и маленьких детей. Заботливых и понимающих хозяев, которые смогут утешить и подарить тепло запуганному созданию. Идеально – одинокий человек или пара.
Звоните мне 89039778793, пишите смс или в лс. Приходите знакомится и мы будем рады любой помощи."
https://vk.com/shizmay

Форум » Форум любителей животных » Отдам в хорошие руки » Кошечка нуждается в теплом доме и понимающих людях (Москва)
Страница 1 из 11
Поиск:

Советы по уходу за домашними животными © 2018.
Бесплатный хостинг uCoz